криптовалюта доллар биткоин Психология и отношения депрессия Альткоины

Рынок альткоинов находится на ранней стадии депрессии, рост откладывается

Сейчас читают: 598
happycoin.club

По словам ведущего криптоаналитика Крипто Тони (Crypto Tony), мы находимся в начале стадии депрессии альткоинов. Он уверен, что говорить о развороте раньше первого квартала следующего года не приходится и посоветовал игнорировать высказывания о более сжатых сроках.

Комментируя текущую рыночную ситуацию, Тони сослался на известное описание психологии рыночного цикла в «Шпаргалке Уолл-стрит».

В соответствии с ней стадия депрессии наступает тогда, когда многие участники склонны отказываться от своих инвестиций, полагая, что всё потеряно.

Обычно это происходит ближе к концу медвежьего рынка, когда цены начинают расти. Приняв во внимание такие индикаторы, как сила Ethereum по отношению к биткоину, рыночная капитализация альткоинов, доминирование биткоина и индекс доллара, он пришёл к выводу, что почти все они показывают медвежий настрой рынка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA