Ethereum Ripple XRP Solana SOL

Рыночная капитализация Solana (SOL) обходит XRP

Сейчас читают: 362
acryptoinvest.news

Собственный токен Solana, SOL (SOL), 20 декабря вырос на 13,8%, превысив 82 доллара впервые с мая 2022 года. Этот рост на 33,5% за последние две недели привел к тому, что SOL обогнала XRPПримечательно, что некоторые аналитики теперь задаются вопросом, сможет ли Ethereum (ETH) устоять.В сообщении трейдера Эвансса6 на X объясняется, что упор Solana на мобильную доступность — это именно то, что нужно криптопроектам для привлечения новых пользователей, которым все равно, «адекватно ли децентрализована цепочка или ее базовый актив является претендентом на несуверенные деньги».

По сути, пользовательский опыт Solana превосходит конкурентов, особенно при запуске токенов и невзаимозаменяемых токенов (NFT), независимо от того, требует ли проект высокой вычислительной мощности или просто выигрывает от низких транзакционных издержек.Этому росту цен способствуют несколько факторов: от возросшей сетевой активности до мгновенного успеха запуска токенов Solana — SPL.

Однако необходим более всесторонний анализ, чтобы определить, оправдана ли текущая оценка и действительно ли возможен рост выше 100 долларов.Нынешний рост цен на SOL частично подкреплен безумием аирдропов, которые привели к полной распродаже телефона Solana Saga и его продаже с премией на вторичных рынках.Solana оказалась в центре внимания 7 декабря, когда крупные централизованные биржи разместили недавно выпущенный токен SPL JITO, токен для токена протокола ликвидных ставок Jito, вдохновленный Lido Ethereum.

Раздача Jito принесла участникам впечатляющую прибыль: ее рыночная капитализация превысила 300 миллионов долларов за первые несколько часов торгов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA