Рынки биткоин-деривативов намекают на отмену ралли Санта-Клауса

Сейчас читают: 263

Падение биткоина ниже $88,000 на выходных охладило пыл участников крипторынка, при этом рынок деривативов подавал довольно-таки противоречивые сигналы, так что даже опытные трейдеры были озадачены.

Четвёртый квартал, который традиционно характеризовался ростом, с начала года принёс -22,01%, а декабрь по состоянию на 7 декабря показал минус -1,63%.

Оба показателя будут меняться, и месячный уже внушает некоторые признаки оптимизма после неожиданного скачка в воскресенье вечером до $91,500.

Статистика Coinglass.com показывает, что открытый интерес (ОИ) к фьючерсам на биткоин остаётся высоким, но направление его движения нестабильно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA