Майкл Сейлор криптовалюта биткоин майнер MicroStrategy Майкл Сейлор

Руководитель MicroStrategy призвал регуляторов ограничить торговлю альткоинами. В чём его проблема?

Сейчас читают: 281
2bitcoins.ru

Когда дела у компании идут не очень хорошо, её руководитель может резко изменить своё поведение — именно так можно объяснить нынешние заявления руководителя MicroStrategy Майкла Сейлора.

В своём свежем интервью основателю платформы Northman Trader Свену Хенриху он призвал финансовых регуляторов принять «жёсткие меры» практически против всех альткоинов, так как они якобы являются «незарегистрированными ценными бумагами».

При этом внимания инвесторов с точки зрения Сейлора якобы достоин только Биткоин. Рассказываем о ситуации подробнее. Вот данные по вложениям MicroStrategy.

Инвестированные 3.96 миллиарда долларов в данный момент превратились в 2.65 миллиарда. Крупнейшие публичные компании с биткоинами в распоряжении За что критикуют альткоины По мнению Майкла, обвал Биткоина был спровоцирован «парадом ужасов» — тремя факторами, которые очень негативно отразились на цене главной криптовалюты.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA