Россия Украина Англия Сша Индия Япония Турция Южная Корея Бразилия Вьетнам валюта общество инвестор самит криптобиржа Россия Украина Англия Сша Индия Япония Турция Южная Корея Бразилия Вьетнам

Россияне оказались среди самых активных пользователей криптобирж

Сейчас читают: 369
coinspot.io

На фоне усиления санкционного режима в отношении российских физических и юридических лиц многие граждане нашей страны начали переходить на цифровые валюты.

Аналитики Arcane Research изучили активность пользователей более 30 биткоин-бирж и составили список государств, чьи граждане чаще всех посещали сайты платформ для операций с цифровыми валютами за последние несколько месяцев.

Первое и второе места поделили между собой инвесторы из США и Южной Кореи. На эти страны пришлись 14,33% и 6,51% от общего объема биржевого трафика с конца весны, подчеркнули исследователи.

Замыкает тройку лидеров Россия. На долю пользователей из РФ приходится 4,87% от общего числа посещений сайтов биткоин-бирж. В первую десятку также попали Турция, Япония, Великобритания, Индия, Украина, Бразилия и Вьетнам.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA