Роналдиньо продал аккаунт в X за $5 млн? Бывшего футболиста обвиняют в мошенничестве с криптовалютами

Сейчас читают: 569

Роналдиньо снова оказался в центре громкого скандала, связанного с криптовалютами Бывшего бразильского футболиста обвиняют в нарушении соглашения о сотрудничестве в криптовалютной сфере.

Токен $STAR10, связанный с его именем, якобы выпускался при поддержке компании из Шэньчжэня, что нарушает ранее заключенный контракт.

Скандал разгорелся после обвинений в том, что Роналдиньо нарушил соглашение на $6 млн, подписав параллельный контракт на $10 млн с другой компанией.

По данным Lookonchain и Onchain Lens, резкие движения крупных сумм и стремительный рост цены токена указывают на инсайдерскую торговлю.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA