Джером Пауэлл Джанет Йеллен Джейми Даймон Роберт Кийосаки Сша Bitcoin биткоин Финансы люди Дети и родители золото Джером Пауэлл Джанет Йеллен Джейми Даймон Роберт Кийосаки Сша

Роберт Кийосаки призвал покупать биткоины из-за гиперинфляции

Сейчас читают: 651
happycoin.club

После неоднократных предостережений о надвигающемся финансовом кризисе автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа» предупредил своих подписчиков об опасностях гиперинфляции, призвав их покупать такие активы, как биткоин (BTC), золото и серебро.

В частности, Роберт Кийосаки подчеркнул, что гиперинфляция это не то, что думают многие люди (рост цен), на самом деле она означает противоположное — снижение покупательной способности денег.

Имея это в виду, он посоветовал сосредоточиться на покупке как можно большего количества золота, серебра и биткоинов и стать победителем, а не проигравшим.

Его прогноз базируется на падении доллара США и конце Американской империи, поскольку всё большее число стран начинает отказываться от USD как от резервной валюты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA