Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Роберт Кийосаки New York экономика Дети и родители золото книги депрессия Роберт Кийосаки New York

Роберт Кийосаки из «Богатого папы» из «Бедного папы» настаивает на приближении депрессии – предсказывает, что «золото, серебро, биткойны и недвижимость тоже потерпят крах»

Сейчас читают: 313
cryptonews.one

Богатый папа Роберт Кийосаки из бедного папы настаивает на приближении депрессии – предсказывает, что «золото, серебро, биткойны и недвижимость тоже потерпят крах» Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки говорит, что грядут крах и депрессия, предсказывая, что «золото, серебро, биткойны, недвижимость тоже рухнут».

Он добавил, что готовится выкупить все четыре типа инвестиций после краха. Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа, бедный папа», в очередной раз предупредил о надвигающейся катастрофе, за которой последует депрессия.

Он ожидает краха нескольких рынков, включая биткойн. Богатый папа, бедный папа – книга 1997 года, в соавторстве с Кийосаки и Шэрон Лехтер.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA