Джон Дорси Китай криптовалюта курс доллар биткоин самит Джон Дорси Китай

Ravencoin (RVN)подорожала к биткоину на 36% и на 55% к доллару

Сейчас читают: 524
promining.net

Ravencoin (RVN) подорожала к биткоину  на 36% и достигла 0.00000271BTC. Последний раз цена на Ravencoin поднималась на эту отметку в январе 2022 года, достигая на самом остром пике 0.00000302BTC.Максимальный курс RVN к биткоину достигала 07.04.2019 года, торгуясь за 0.00001307BTCRavencoin – это довольно новая криптовалюта, созданная на основе форка Биткойна в 2018 году.

В ней используется большая часть той же технологии, что и Биткойн, но есть некоторые ключевые отличия. Тем не менее, как и Биткойн, Ravencoin является криптовалютой на основе блокчейна, неподконтрольной правительству.

Главная особенность RVN – возможность майнинга на обычном компьютере.Закрытое, проприетарное программное обеспечение — программное обеспечение, на которое распространяются ограничения на использование, копирование или модификацию, обычно распространяемое в двоичномСоучредитель и CEO Twitter Джек Дорси написал твит с недавно добавленным эмодзи биткоина и тегнул в нем Unicode, консорциум, управляющийОчередной (его давно предсказывали и долго ждали) мировой финансово-экономический кризис, усугубляемый пандемией очередного диковинного вируса из Китая, привели не только

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA