Сша доллар ETF Bitcoin биткоин SEC Сша

Ралли Uptober: Преодолеет ли биткоин барьер в 30 000 долларов?

Сейчас читают: 799
cryptonews.one

Недавний скачок цены биткоина заставил криптоэнтузиастов обратить внимание на отметку 30 000 долл. Учитывая значительный рост объемов торгов и позитивные настроения, что ждет короля криптовалют дальше? Биткойн, тяжеловес криптовалютного мира, снова набирает обороты, демонстрируя значительный рост.

За выходные он совершил впечатляющий скачок с 27 132 долл. до 28 494 долл. и ненадолго откатился до 27 601 долл. Это возрождение «бычьих» настроений произошло после несколько «медвежьего» сентября, что внесло необходимую дозу волатильности в цены.

Тот факт, что BTC торгуется выше порога в $28 000, вызвал энтузиазм в криптосообществе. Этого ценового уровня трейдеры ждали с нетерпением, во многом благодаря ожиданиям, связанным с одобрением ETF Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Эти одобрения были временно отложены, но недавний запуск 2 октября ETF Ethereum Strategy компании VanEck свидетельствует о положительной траектории развития.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA