Pump.fun готовит токен на $600 миллионов? Что известно о возможной продаже PUMP

Сейчас читают: 848

Запустит ли Solana-ориентированный токен-лаунчпад Pump.fun наконец-то свой токен? Судя по инфе, которая всплыла на крупной криптобирже Gate, команда действительно готовит токен-дроп, запланированный уже на эту неделю — однако страница с деталями потенциальной распродажи на $600 миллионов была снесена без каких-либо пояснений.

Согласно утёкшей инфе с удалённой страницы на Gate.io, Pump.fun собирается провести пабликсейл токена под тикером PUMP, старт намечен на 12 июля.

Несмотря на то, что официальный анонс от самой платформы пока что не зарелизили, публикация на бирже вызвала бурю в криптотвиттере, а комьюнити тут же начало шиллить и строить догадки о грядущем ивенте.

Согласно тем самым удалённым данным, Pump.fun и Gate планировали залистить 150 миллиардов PUMP в рамках публичной продажи — это 15% от тотал сапплая, по цене $0.004 за монету.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA