Промежуточные выборы в США повторяют сценарий 2024 года: крипто-PAC выходят в гонку в Огайо

Сейчас читают: 319

Криптоиндустрия продолжает заходить в политику. В Огайо ещё один комитет поддержал кандидата в Сенат и это уже начинает напоминать сценарий выборов 2024 года. Sentinel Action Fund заявил, что сделает ставку на республиканца Джона Хастеда.

В фонде говорят, что продвигают кандидатов, которые выступают за развитие крипторынка и новых технологий. Сам Хастед занял место в Сенате не через выборы.

Его назначил губернатор Огайо Майк Девайн в январе 2025 года после того, как Джей Ди Вэнс стал вице-президентом вместе с Дональдом Трампом.

При этом борьба ещё впереди. Хастеду предстоит конкурировать с другими республиканцами на праймериз 5 мая. Со стороны демократов в гонке участвуют бывший сенатор Шеррод Браун и Рон Кинкейд.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA