Сша Германия Канада Швейцария криптовалюта общество биткоин продукты самит фьючерсы Solana Сша Германия Канада Швейцария

Приток средств в криптопродукты на прошлой неделе превысил июльские цифры

Сейчас читают: 528
happycoin.club

На прошлой неделе инвестиционные продукты в цифровые активы продолжали отмечать значительный приток, достигнув самого высокого уровня с июля 2023 года.

Приток в инвестиционные продукты на основе криптовалют вторую неделю подряд составляет $78 млн, сообщили в компании по управлению криптоактивами CoinShares в еженедельном аналитическом отчёте за 9 октября.

По данным CoinShares, на прошлой неделе объёмы биржевых криптовалютных продуктов также выросли на 37%, достигнув $1,1 млрд. В отчёте отмечается, что объёмы биткоинов на торговых платформах выросли на 16%.

Восьмая по величине рыночной капитализации криптовалюта Solana продолжает утверждать себя как предпочтительный для вложений альткоин, поскольку еженедельные вливания в неё достигли самого высокого уровня с марта 2022 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA