Россия Украина Белоруссия Беларусь общество политика курс военные дороги армия ВСУ Россия Украина Белоруссия Беларусь

После Андреевки ВСУ взяли курс на важный участок, открывающий огневой контроль над Бахмутом

Сейчас читают: 237
charter97.org

освобождении Андреевки на юге от Бахмута.Бойцы из 3-й штурмовой бригады Украины заявили, что им противостояли оккупанты из 72-й мотострелковой бригады.Именно остатки этой бригады и будут пытаться вернуть ранее утраченные позиции, заявил военный эксперт Александр Коваленко.Оккупанты отошли из Андреевки и закрепляются за железной дорогой.

Однако этот участок фронта просто кишит оккупантами, а значит в ближайшее время стоит ожидать контратак со стороны оккупантов из 72-й мотострелковой бригады.Нет официальной информации по Клещеевке, хотя многие соцсети пишут, что она в «серой зоне».Однако оккупанты каждый день пытаются вернуть под свой контроль ранее утраченные позиции.

Не стоит забывать, что не так давно МО РФ даже перебросило под Клещеевку на помощь армии РФ танки «Т-90М Прорыв».Цель ВСУ очевидна: это выход на трассу 0513.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA