Посланник Трампа встретился с советником ОАЭ: на повестке крипта, ИИ и $7 млрд инвестиций

Сейчас читают: 728

Вашингтон и Абу-Даби обсуждают цифровые валюты, чипы и центры обработки данных в США Дэвид Сакс встретился с Тахнуном, чтобы обсудить криптовалюты и искусственный интеллект.

Советник Белого дома по криптовалютам и искусственному интеллекту Дэвид Сакс, которого называют «крипто-царем» администрации Трампа, провёл серию встреч с высокопоставленными представителями ОАЭ.

Главная цель — обсудить новые технологии и усиление экономических связей между странами. Наибольшее внимание привлекла встреча с шейхом Тахнуном бин Зайедом Аль Нахайяном, советником по нацбезопасности ОАЭ и братом президента страны. Ранее: Дэвид Сакс утверждает, что не владеет криптовалютой: что это значит для крипторезерва США?

Криптовалюты и ИИ — главные темы диалога В посте в X от 20 марта Тахнун сообщил, что обсуждал с Саксом расширяющуюся роль цифровых валют, влияние ИИ и инвестиционные возможности, возникающие на стыке этих технологий.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA