Пользователь Polymarket, выигравший $400,000 на аресте президента Венесуэлы Николаса Мадуро, бесследно исчез. Аккаунт «0x31a56e», с которого сделали ставку около $32,000 на свержение Мадуро незадолго до того, как стало известно о его задержании американскими военными, больше недоступен.
Сейчас на странице отображается ошибка с сообщением «Ой… мы этого не прогнозировали», в то время как аккаунты других пользователей открываются без проблем.
Согласно данным, доступным на Wayback Machine, этот аккаунт сделал ряд ставок на Polymarket. Помимо свержения Мадуро, он ставил на то, что к 31 января в Венесуэле будут находиться американские войска, что США «вторгнутся в Венесуэлу» к 31 января и президент США Дональд Трамп «применит военные полномочия» против страны к 31 января.
Невероятно удачливый пользователь уже вывел с платформы около $437,000 в стейблкоинах USDC. Разъяснений по поводу деактивации аккаунта от Polymarket так и не последовало.
Читать на happycoin.club