Покупки южнокорейских трейдеров повысили цену мемкоина Shiba Inu на 36%

Сейчас читают: 100

В воскресенье мемкоин Shiba Inu подорожал на 36% до $0,0000057, увеличив свою рыночную капитализацию примерно на миллиард долларов за день.

Явных причин, объясняющих этот скачок вверх, нет. Теперь рыночная капитализация токена составляет $3,4 млрд при дневном объёме торгов почти $380 млн, что является самым высоким показателем оборота за последние месяцы.

Данные CoinGecko В сети второго уровня Shibarium ничего не происходило, и на фоне этого спокойствия выделяются покупки трейдеров из Южной Кореи.

Пара SHIB/KRW на Upbit является крупнейшим рынком с объёмом около $62 млн, что составляет более десятой части мирового объёма и отображает небольшую премию по сравнению с Binance и другими долларовыми площадками.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA