Владимир Путин Россия Украина Сша республика Крым Владимир Путин Россия Украина Сша республика Крым

Подоляк о новой морской доктрине Путина: Может, лучше сразу брать курс на "освобождение Атлантиды"?

Сейчас читают: 334
gordonua.com

потеряла 15 кораблей, включая "монструозный" крейсер "Москва". И это при том, что у Украины "фактически нет флота"."Может, лучше сразу брать курс на "освобождение Атлантиды"?"– добавил Подоляк.31 июля президент РФ Владимир Путин утвердил новую морскую доктрину.

страны-оккупанта В ней отмечается, что главной угрозой России, в частности, будет оставаться "стратегический курс США на доминирование в Мировом океане".Россия в рамках указанной доктрины планирует создание пунктов обеспечения ВМФ РФ в Красном море и Индийском океане. "Границами и зонами национальных интересов страны", указанными в доктрине, значатся, прежде всего, Арктика, Черное, Охотское и Берингово моря.Країна, яка боїться провести парад у Чорному морі, оголошує курс на панування у Світовому океані?

З 24 лютого * втратила в * 15 кораблів, включно з монструозним крейсером «Москва». При тому, що * фактично не має флоту. Може, краще відразу брати курс на «звільнення Атлантиди»?

31 июля в России отмечали День военно-морского флота.Оккупанты отменили праздничные мероприятия в Крыму, сославшись на то, что штаб Черноморского флота РФ якобы атаковал украинский беспилотник.В Военно-морских силах Украины заявили, что российские захватчики "отменили праздник, чтобы в который раз не опозориться".

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA