Сша криптовалюта доллар BTC DXY Twitter Сша

Почему «низкая» капитуляция может указывать на большую боль для цены биткойна

Сейчас читают: 689
cryptonews.one

Цена биткойна застряла в узком диапазоне после вчерашнего заявления Федеральной резервной системы США (ФРС) о денежно-кредитной политике.

Макросилы захватили глобальные рынки, увеличивая корреляцию между всеми классами активов. Связанное Чтение: Биткойн сбрасывает после пересмотра июньских минимумов, где лежит дно? Чтобы глубже понять, как повышение базисного пункта ФРС на 75 пунктов повлияло на цену биткойна, а также изучить внутреннюю динамику крипторынка, ознакомьтесь с анализом нашего редакционного директора Тони Спилотро.

Ссылка ниже: На момент написания статьи цена биткойна торгуется на уровне 18 900 долларов с потерей 2% и 7% за последние 24 часа и 7 дней соответственно.

Вся первая десятка криптовалют по рыночной капитализации фиксирует убытки за аналогичные периоды времени, за исключением XRP, который продолжает расти с ростом на 29% за последнюю неделю.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA