Почему биткоин дешевеет, вопреки созданному Трампом фонду в США?

Сейчас читают: 741

6 марта президент США Дональд Трамп подписал долгожданный указ о создании криптовалютных фондов в США, однако биткоин, как и многие другие цифровые активы, подешевел.

Почему это произошло? Возникновению медвежьего тренда на рынке BTC и других виртуальных валют способствовали пять основных факторов: Вышеперечисленные факторы, скорее всего, продолжат негативно влиять на рынок цифровых активов в обозримом будущем, а анализ графика изменения курса биткоина однозначно говорит о том, что разворота в ближайшее время не предвидится.

Вероятное изменение курса биткоина Как и во второй половине лета 2024 года, цена BTC опустилась сильно ниже линии скользящей средней за 200 дней.

Проводя аналогию между трендами, можно предположить, что до середины апреля стоимость биткоина будет колебаться в диапазоне от $78,000 до $90,000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA