Блокчейн EOS

По желанию сообщества EOSIO переименовывается в протокол Antelope

Сейчас читают: 335
happycoin.club

Управляемый сообществом протокол Antelope прошёл форк и ребрендинг кодовой базы EOSIO 2.0 посредством коалиции четырёх блокчейнов на основе протокола EOSIO, возглавляемых EOS Network Foundation.

Коалиция, созданная в январе, состоит из EOS, Telos, WAX и UX Network. Каждая сеть будет использовать базовую кодовую базу блокчейна Antelope, работая над ускорением разработки основного протокола.

Протокол описывает себя как открытую структуру для создания быстрых, безопасных децентрализованных приложений нового поколения (dApp) и сервисов Web3, соответственно, репозиторий и сайт Antelope на Github стали общедоступными.

По словам главного архитектора Telos Дугласа Хорна, Antelope — это протокол, разработанный пользователями для пользователей: Вместе мы запустим Antelope как самый удобный, стабильный и безопасный протокол для создания новых сетей, которые будут бесконечно гибкими и постоянно обновляемыми. Улучшение технических характеристик Antelope — первая цель коалиции.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA