Питер Брандт: биткоин может упасть ниже $50,000 до октября 2026 года

Сейчас читают: 243

Известный инвестор Питер Брандт дал новый прогноз относительно будущего курса биткоина. Он считает, что до октября 2026 года криптовалюта может упасть ниже $50,000, а для достижения дна медвежьего рынка необходима капитуляция и преобладание медвежьих настроений.

В интервью Киаран Лайонс эксперт отметил, что уже несколько месяцев говорит о том, что текущий цикл флагманской монеты предполагает дальнейшее падение перед устойчивым восстановлением.

Брандт предполагает, что рынок установит дно примерно в начале октября, возможно, 4 октября, хотя допускает, что сроки могут оказаться неточными.

Он не исключает, что перед окончательным падением до минимального уровня в текущем цикле биткоин может вырасти примерно на $10,000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA