Команда Ethena Labs, выпустившая синтетический доллар USDe, объявила о стратегическом партнёрстве с блокчейном TON. Благодаря сотрудничеству с TON Foundation USDe будет интегрирован в ведущие совместимые с TON кошельки и децентрализованные биржи (DEX), включая собственный кошелёк Telegram, Tonkeeper и Mytonwallet.
Их пользователи также смогут покупать и отправлять на стейкинг USDe. Криптовалютная альтернатива доллару USDe может отправляться на стейкинг для получения tsUSDe, который генерирует годовой процентный доход (APY), выплачиваемый в TON.
Чтобы поощрять такую активность, пользователи, хранящие до 10,000 tsUSDe в перечисленных кошельках, получат дополнительный 10%-ный прирост APY в TON до конца 2025 года.
Ethena Labs адаптировала tsUSDe для фреймворка децентрализованных финансов (DeFi) TON, чтобы повысить активность участников сообщества.
Читать на happycoin.club