Энтони Скарамуччи city Skybridge криптовалюта биткоин продукты криптовалюты Энтони Скарамуччи city Skybridge

Основатель Skybridge рассказал, как разбогатеть на медвежьем рынке

Сейчас читают: 137
happycoin.club

Основатель компании Skybridge Capital, которая управляет активами клиентов на сумму $ 3,5 млрд, Энтони Скарамуччи рассказал о том, как разбогатеть на медвежьем рынке. Каждый строит долгосрочные планы до тех пор, пока не потерпит убытки в краткосрочной перспективе… Затем люди начинают рвать волосы на голове и бегать по кругу.

Я советую приобретать качественные продукты, соблюдать дисциплину и не использовать кредитное плечо. Изучив данные за последние 120 лет, вы поймёте, что нисходящая тенденция возникает на рынке примерно каждые пять лет.

Если в этот период времени вам удастся сохранить выдержку, то вы сильно разбогатеете, — заявил Скарамуччи. Энтони Скарамуччи Под соблюдением дисциплины Энтони подразумевает покупку активов на низах.

Он привёл в пример Skybridge Capital, которая приобрела биткоины и Ethereum (ETH) во время недавней нисходящей тенденции. По его мнению, после окончания медвежьего тренда многие инвесторы пожалеют о том, что не купили криптовалюту, пока она стоила дёшево.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA