Основатель Cryptoquant: институциональный спрос на биткоин остаётся высоким

Сейчас читают: 759

По словам основателя Cryptoquant Ки Ён Джу, институциональный спрос на биткоин остаётся высоким. В своей публикации в соцсети Джу обратил внимание на структуру активов в американских кошельках, находящихся на хранении, включая ETF.

По словам Джу, за исключением бирж и майнеров, в американских кошельках чаще всего хранится от 100 до 1000 BTC. Эта структура подчёркивает растущий спрос на биткоин со стороны этой группы инвесторов.

Данные Cryptoquant показывают, что за последний год институциональные инвесторы добавили в свои кошельки 577,000 BTC на сумму $53 млрд.

Прикреплённый к его посту график показывает расхождение между спросом на биткоин и его ценой, что указывает на нарастание импульса, которое может спровоцировать резкое изменение цены в будущем.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA