World Liberty Financial сотрудничает с Ondo Finance в вопросах интеграции токенизированных активов в свою платформу. В среду DeFi протокол Трампа World Liberty Financial объявил о партнерстве с Ondo Finance.
Основная задача партнёрства — принятие токенизированных активов (RWA) и перенос традиционных финансов в блокчейн. Ondo и World Liberty Financial В Ondo есть два флагманских токенизированных актива: токен U.S.
Dollar Yield (USDY); токен Short-Term U.S. Government Treasuries (OUSG). Эти токены World Liberty Financial собирается добавить в свой резерв.
Это, в свою очередь, позволит клиентам компании получить доступ к финансовым продуктам институционального уровня, не покидая экосистему блокчейна.
Читать на coinspot.io