Весь прошлый год Роберт Кийосаки прогнозировал серьёзные рыночные потрясения, в числе которых — глобальный обвал фондового рынка. Начинается крупнейший обвал в истории.
В 2013 году я опубликовал «Пророчество богатого папы», где рассказывается о грядущем крупнейшем обвале в истории. К сожалению, этот обвал уже произошёл.
Это происходит не только в США, но и в Европе и Азии. Основная причина краха — политика после финансового кризиса 2008 года: длительное количественное смягчение, заниженные процентные ставки и агрессивное расширение долга привели к инфляции акций, облигаций и недвижимости.
В своих публикациях Кийосаки также указывал на сокращение ликвидности и заёмных средств, потерю рабочих мест из-за искусственного интеллекта и рост государственного долга США как на свидетельство будущего обвала.
Читать на happycoin.club