Китай криптовалюта самит майнинг Ethereum майнер Китай

Обзор Ethereum-майнера iPollo V1 с хешрейтом 3.6 Gh/s

Сейчас читают: 910
cryptovod.ru

Малоизвестный китайский производитель майнинг-оборудования iPollo представил самый мощный асик-майнер iPollo V1, специализированный на майнинге Ethereum или Ethereum Classic.

Сегодня мы вкратце рассмотрим iPollo V1 и расскажем столько можно зарабатывать на этом майнере. Кратко о iPollo V1 Первым делом рассмотрим главные характеристики iPollo V1: Алгоритм – Ethash; Производительность – 3.6 Gh/s; Энергопотребление – 3100 Вт; Эффективность – 0,861 Дж/Мч.

Уровень шума – 70 дБ; Вес – 13 кг; Гарантия – 180 дней; Цена – $20 000 в магазине AKMiner или Mining Store 5111; Внешность iPollo V1 ничем не отличается от других майнеров, за исключением цветового оформления (золотой).

Поскольку на дизайн никто не обращает внимание, iPollo скопировала Antminer S19. Однако самое главное это начинка и она в iPollo V1 выполнена по соотношению цены\качества.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA