Украинский поставщик кофе и чая Gemini сообщил о значительных повреждениях в результате очередной российской атаки – полностью разрушен главный склад компании и сервисный центр.
В компании отметили, что жертв среди работников нет. В настоящее время идет оценка убытков, а также возобновление логистических процессов. "Мы благодарны за то, что никто из нашей команды не пострадал.
Компания уже работает над скорым восстановлением логистических процессов и сервисных функций", — заявили в Gemini. Из-за повреждений складских помещений возможны задержки с поставкой продукции и сервисным обслуживанием.
Компания уверяет, что делает все возможное для скорейшего возобновления работы. Уничтожена первая партия стаканчиков «Тактикава» Фото: Gemini Среди уничтоженного имущества первая партия стаканчиков «Тактикава», созданных в рамках совместного проекта с фондом «Повернись живим».
Читать на apostrophe.ua