Венесуэла криптовалюта общество технологии Венесуэла

Обновлённое приложение Petroapp получило функции биржи

Сейчас читают: 630
happycoin.club

Организация по регулированию криптовалюты в Венесуэле Sunacrip объявила о серии изменений в приложении кошелька для криптовалюты Petro (PTR) под названием Petroapp.

Они направлены на повышение удобства использования криптовалюты. Глава Sunacrip Хоселит Рамирес описал внесённые изменения и перечислил новые функции в социальных сетях: Добившись восстановления рынка и баланса коэффициентов конвертации PTR, мы обновили приложение PetroApp, в котором появились новые сервисы, повышающие удобство использования нашего суверенного криптоактива. Рамирес подчеркнул, что редизайн Petroapp позволит пользователям оплачивать свои тарифные планы у всех национальных операторов связи.

Кроме того, в приложении будут добавлены три ведущих кабельных оператора страны, принимающих платежи в Petro. Обновление также направлено на то, чтобы людям было проще покупать Petro и другие криптовалюты непосредственно в приложении за национальную фиатную валюту.

Цифровые валюты, в свою очередь, можно обменять на другие поддерживаемые криптовалюты, в числе которых биткоин, Litecoin и Dash, а также вывести их с платформы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA