Объем торгов резко возрос, но Hamster Kombat сталкивается с большими проблемами

Сейчас читают: 716

Объем торгов токеном подскочил до $128,05 млн, что на бумаге звучит отлично. Такой всплеск обычно указывает на возобновление интереса, особенно со стороны крупных игроков.

Ранее в этом месяце объемы достигли еще более впечатляющих $1,3 млрд на спотовых рынках и $4 млрд в бессрочной торговле. Но вот в чем загвоздка: ничего из этого не привело к устойчивому росту цен.

Цена токена HMSTR продолжает снижаться. Настроения рынка также разделились. Недавний опрос CoinMarketCap с 89 563 голосами показывает, что 73% пользователей по-прежнему настроены оптимистично, но доминирование китов вызывает опасения.

Поскольку 86% токенов находятся в руках нескольких крупных кошельков, мелкие инвесторы, которым принадлежит всего 13,88%, похоже, опасаются возвращаться.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA