Али Мартинес Сша Santiment Ethereum ETH Али Мартинес Сша Santiment

Новый спад на крипторынке может погрузить Ethereum до $700

Сейчас читают: 419
happycoin.club

Показав хороший отскок на прошлой неделе, Ethereum (ETH) снова сдаёт позиции. На момент публикации ETH торговался с понижением на 6,9% по цене $ 1019 при рыночной капитализации $123 млрд.

Альткоин номер один явно демонстрирует признаки слабости, и если ему не удастся удержаться выше $ 1000, он может опуститься до $ 700 и ниже.

Ссылаясь на данные Glassnode, аналитик рынка Али Мартинес отметил, что в последнее время на биржах произошёл огромный всплеск предложения ETH: Более 200 000 ETH на сумму более $ 200 млн были отправлены на известные кошельки криптовалютных бирж за последние пять дней. Кроме того, значительно увеличилось количество ETH-адресов, которые понесли убытки в результате недавней коррекции.

По мнению Мартинеса, это может спровоцировать очередную распродажу: Эфириуму грозит крутая коррекция. История транзакций показывает, что почти 468 000 адресов с более чем 7 миллионами ETH в настоящее время несут убытки и вскоре могут начать выходить из своих позиций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA