общество Google NFT Apple Shiba Inu

Новая NFT-игра Shiba Inu, созданная с Playside Studios, названа Shiba Eternity

Сейчас читают: 205
happycoin.club

Команда Shiba Inu сообщила название новой NFT-игры, разработка которой вот-вот будет завершена. Мобильная NFT-игра Shiba Eternity создаётся в сотрудничестве с ведущим мировым разработчиком видеоигр Playside Studios.

Скоро она появится в Apple App Store и Google Play Store в двух режимах: обычной бесплатной мобильной версии и второй версии, поддерживающей NFT и функцию «играй, чтобы заработать».

Выпуск новой игры — ещё один шаг к расширению метавселенной Shiba Inu, которая должна превратиться в целую экосистему, совместимую с NFT Shiboshi. Мы с гордостью раскрываем название игры Shib CCG, Shiba Eternity™! Вместе с @PlaysideStudios мы работаем над графиком тестирования и захватывающим релизом!

Игра будет доступна как в Apple App Store, так и в Google Play Store. Владельцы Shiba Inu ждут ещё одного важного компонента экосистемы Shiba Inu Shibarium.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA