Нигерия криптовалюта валюта общество банк Блокчейн Нигерия

Нигерийские эксперты: CBDC по-прежнему непривлекательна для пользователей, несмотря на заявление об «отличном» коэффициенте принятия

Сейчас читают: 519
cryptonews.one

Нигерийские эксперты: CBDC по-прежнему непривлекательна для пользователей, несмотря на заявление об «отличном» коэффициенте принятия Нигерийские эксперты по блокчейну и криптовалюте предположили, что многие потенциальные пользователи будут рассматривать возможность использования электронной найры только после того, как центральный банк сделает достаточно, чтобы сделать CBDC (цифровая валюта центрального банка) привлекательным вариантом для использования. Некоторые нигерийские эксперты выразили сомнения в отношении заявлений Центрального банка Нигерии (CBN) о том, что многие жители страны с населением более 200 миллионов человек заинтересованы в недавно запущенной цифровой валюте центрального банка (CBDC), e-naira, или переходят на нее. .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA