Sandbox продукты токен Binance NFT связь Polygon Sandbox

NFT-маркетплейс Binance прекратит поддержку токенов из сети Polygon

Сейчас читают: 909
happycoin.club

Торговая NFT-площадка криптовалютной биржи Binance прекращает поддержку сети Polygon. Она будет завершена 26 сентября в 6:00 по всемирному координированному времени (UTC), после этого пользователи не смогут покупать или размещать NFT на базе этой сети на платформе, а все  листинги будут отменены. Пользователи должны вывести свои NFT с торговой NFT-площадки Binance через сеть Polygon до 31 декабря 2024 года, 23:59 UTC, — написали представители биржи. Более того, 26 сентября Binance завершает программу стейкинга NFT из метавселенной The Sandbox, в связи с чем пользователи больше не смогут отправлять на стейкинг NFT-земли на Polygon для получения вознаграждений. Это решение было принято после тщательного анализа, и оно является частью наших систематических усилий по оптимизации продуктов, предлагаемых на Binance NFT Marketplace, — отметили в Binance. Коллекция NFT The Sandbox является второй по популярности среди коллекций невзаимозаменяемых токенов на Polygon, продаваемых на NFT-маркетплейсе Binance.

Минимальная цена токена из этой коллекции – 899,15 токенов MATIC ($494), а объём торгов за всё время составляет 20,2 млн MATIC ($11,1 млн).

После прекращения работы с Polygon NFT-платформа Binance будет поддерживать только три блокчейна — BNB Chain, Ethereum и Bitcoin.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA