До Квон county Luna криптовалюта биткоин инвестор Luna Terra До Квон county Luna

Несмотря на волны коррекции, два фактора направляют Terra вверх

Сейчас читают: 487
happycoin.club

Terra (LUNA) продолжает вдохновлять криптосообщество своими амбициозными шагами, благодаря которым криптовалюта прочно удерживает место в топ-10 лучших виртуальных активов по рыночной капитализации (данные CoinGecko).

Немалую лепту внесли инвесторы, которые продолжали покупки, невзирая на рыночную ситуацию. Кроме того, соучредитель Terraform До Квон по-прежнему настроен на приобретение биткоинов, купив к настоящему времени BTC на сумму более $ 1,5 млрд.

Если его подход и инвесторов не изменится, то Terra может ещё больше укреплять свои позиции. Как видно на графике выше, Terra торгуется по цене ниже $ 100, однако, несмотря на эту медвежью позицию, Terra способна удерживаться около уровня сопротивления на $ 99.

Учитывая тот факт, что команда Terra продолжает активно работать над развитием своего блокчейна, Terra может испытать массовое внедрение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA