биткоин конференция Майнинг криптовалют

Нефтяной гигант Shell будет спонсировать конференции о биткоине

Сейчас читают: 762
happycoin.club

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний Shell стала партнёром старейшего криптовалютного издания Bitcoin Magazine. Согласно условиям контракта, Shell будет финансировать проведение конференций о биткоине в 2023 и 2024 годах.

Представители фирмы выступят на этих мероприятиях и расскажут о методах оптимизации майнинга BTC. Смазочные материалы Shell позволяют снизить объём выбросов углекислого газа в атмосферу, а в список основных преимуществ охлаждающих жидкостей входят устойчивость и энергоэффективность. Охлаждающая жидкость S5 X разработана для того, чтобы сократить расход электроэнергии и эмиссию CO2 за счёт эффективного охлаждения, текучести и отличных термодинамических свойств, — заявил глава отдела смазочных материалов и охлаждающих жидкостей Shell Дарин Гонсалес. Shell вышла на рынок майнинга криптовалют в прошлом году, выпустив жидкости для охлаждения оборудования для добычи монет.

Директор Bitcoin Magazine Дэвид Бейли уверен, что нефтегазовая компания принесёт пользу индустрии майнинга биткоина благодаря внедрённым инновациям.

Ближайшая конференция, которую будет спонсировать Shell, пройдёт с 18 по 20 мая в Майами. Стоимость билетов на ивент колеблется в диапазоне от $ 499 до $ 6499.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA