НБУ повысил курс американской валюты

Сейчас читают: 521

Как сообщает 24 Канал со ссылкой на данные НБУ, официальный курс доллара торгуется по 41,68 гривны. То есть цена валюты выросла на 11 копеек против 19 февраля.

Официальный курс евро взамен составляет 43,47. То есть цена выросла на 1 копейку. Читайте также Приносят ли сейчас прибыль гривневые депозиты По состоянию на 21 февраля курс НБУ будет такой: По состоянию на утро 20 февраля курс доллара на наличном рынке составлял: Для 24 Канала банкир Тарас Лесовой рассказал, что из-за действия режима управляемой гибкости можно надеяться на то, что на следующей неделе будут исключены резкие валютные изменения.

Начальник департамента казначейства Глобус Банка В то же время банкир добавляет, что валютный рынок может находиться и под давлением различных обстоятельств, но минимизировать курсовые изменения НБУ сможет.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA