Нацбанк укрепил курс гривны в конце зимы

Сейчас читают: 730

На межбанке американская валюта потеряла в цене 7 копеек и теперь находится на уровне 43,10-43,13 грн/доллар покупка-продажа.

Национальный банк Украины укрепил курс гривны относительно доллара и евро в последний рабочий день зимы. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора в пятницу, 27 февраля.

Так, официальный курс доллара в понедельник составит 43,0996 гривен (-0,1085). В свою очередь курс евро упал более существенно – 50,8661 гривен (-0,1583).

Тем временем на межбанковском рынке американская валюта потеряла в цене 7 копеек и теперь находится на уровне 43,10-43,13 грн/доллар покупка-продажа.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA