На счетах компании SpaceX оказалось больше биткоинов, чем оценивали эксперты

Сейчас читают: 443

Биткоин-резервы аэрокосмической компании Илона Маска оказались большими, чем по оценкам компаний, отслеживающих транзакции в блокчейне.

По данным из заявки на IPO, на балансе SpaceX находится 18,712 монет на $1,45 млрд, которые она приобрела в среднем по $35,320 за BTC.

Для сравнения, аналитики из Arkham заявляли, что на счетах детища Маска хранится всего 8,285 биткоинов. Объём биткоинов, принадлежащих SpaceX, по состоянию на 31 декабря 2025 года.

Источник: SEC SpaceX начала покупать биткоины в начале 2021 года. Тогда же во флагманскую криптовалюту начала инвестировать и другая компания Маска Tesla.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA