На этой неделе запасы нефти в ОАЭ сократились до рекордно низкого уровня

Сейчас читают: 187

Запасы нефти на ключевом хранилище Объединённых Арабских Эмиратов в Фуджейре за неделю сократившись на 6,3% до 6,982 млн баррелей.

С момента начала конфликта запасы уменьшились на 66% (данные S&P Global). Это четвёртое подряд рекордно низкое падение с начала войны в Иране, которое подчёркивает растущую напряжённость в поставках в регионе.

Данные S&P Global Energy Для сравнения, в начале марта запасы как тяжёлых, так и лёгких дистиллятов всё ещё превышали 8 млн баррелей.

За эту неделю запасы тяжёлых дистиллятов, используемых в судовом топливе и для выработки электроэнергии, упали на 14% до 3,058 млн баррелей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA