Англия общество Эфир самит история пандемия музыка пилот Англия

Музыка Шарля Леклера попала в эфир Classic FM

Сейчас читают: 492
f1news.ru

О большинстве гонщиков пишет специализированная спортивная пресса и, конечно, бульварные издания, как без этого. А к Шарлю Леклеру проявила интерес известная британская радиостанция Classic FM, которая, как следует из её названия, специализируется на музыке серьёзных жанров и стилевых направлений.

Разумеется, это связано не с его несомненным талантом к скорости, а с другими занятиями Шарля, которые он считает не более чем хобби. «Вся моя жизнь с 4 лет, когда я начал заниматься гонками, посвящена скорости.

Но я понял, что музыка – самый лучший способ сбавлять обороты и отключаться от мира автоспорта, – рассказал Шарль в интервью Classic FM. – Во время пандемии я приобрёл пианино, начал учиться на нём играть и сразу полюбил этот инструмент.

Сначала я взял несколько уроков, стараясь освоить нотную грамоту, и мне это удалось. Но очень быстро захотелось сочинять свои песни – так всё и началось.

Читать на f1news.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA