штат Флорида общество технологии самит история люди штат Флорида

Мир физического и цифрового искусства сталкивается: LGND приезжает на Неделю искусства в Майами с участием художников-суперзвезд

Сейчас читают: 331
cryptonews.one

Мир физического и цифрового искусства сталкивается: LGND приезжает на Неделю искусства в Майами с участием художников-суперзвезд пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ.

Майами, Флорида – Реальность недавнего прошлого изменила многие аспекты жизни, от способа проведения живых мероприятий до частоты использования дезинфицирующих средств для рук.

Хотя не все изменения были улучшениями, рост цифрового искусства и NFT был определенно положительным. Пейзаж мира искусства изменился навсегда, открыв новые возможности для художников не только в денежном, но и в творческом плане.

Майами может быть известен своим искусством и фестивалями, наполненными вечеринками, но это Майами, которого никогда раньше не видели, благодаря присутствию NFT.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA