Сша биткоин Трейдерам ChainLink Сша

Михаэль ван де Поппе увидел на графике Chainlink уникальную возможность

Сейчас читают: 314
happycoin.club

Популярный криптоаналитик Михаэль ван де Поппе подтвердил свои слова в том, что текущая цена Chainlink (LINK) представляет собой редкую возможность для инвесторов, которая выпадает едва ли не раз в жизни. Пока всё хорошо для Chainlink.

Цена от $ 6 до $ 8 — это уникальный шанс. Текущая цена Chainlink LINK — $ 7,83, благодаря чему криптоактив занимает 23-е место по рыночной капитализации.

По мнению трейдера, позиция токена усиливается потенциальным ралли главной криптовалюты биткоина в четвёртом квартале этого года. Пришло время для небольшого отскока DXY [индекса доллара США] и коррекции на криптовалютных рынках. Что более важно, я ожидаю плохих данных по безработице в пятницу, после чего индексы должны продолжить рост.

В четвёртом квартале ралли биткоина не за горами. Ван де Поппе предполагает, что рынки положительно отреагируют на данные по безработице и количеству вакансий. Медленно, но верно экономика США следует за остальным миром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA