Майк Макглоун Сша криптовалюта политика биткоин Майк Макглоун Сша

Майк Макглоун: дефляция выдвинет биткоин и эфириум вперёд

Сейчас читают: 536
happycoin.club

Старший стратег по сырьевым товарам Bloomberg Майк Макглоун выразил большой оптимизм в отношении нескольких криптоактивов. Вопреки мнению Илона Маска, биткоин (BTC), эфириум (ETH) и другие криптоактивы выбьются вперёд с начала дефляции, которая станет следствием повышения процентных ставок Федеральной резервной системой.

Повышение ставок ФРС заставит обратиться к более продуктивным рынкам, тем более что фондовые рынки больше не растут на плохих новостях.

Традиционно они обваливались при плохих новостях и поднимались на хороших, а это означает, что ФРС больше не будет их спасать. Я ожидаю, что длительный период дефляции выведет биткоин и криптовалюты вперёд.

Эфириум и оставшиеся альткоины, в основном благодаря технологиям. Биткоин в некотором смысле лучше золота в мире, который трансформируется в цифровой… По мнению аналитика, дефляция в большой долей вероятности начнётся в течение следующих 12 месяцев, поскольку Федеральная резервная система вряд ли ослабит денежно-кредитную политику. Мы находимся в большой инфляционной спирали.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA