Ondo Finance станет первым партнером Mastercard в сфере RWA Mastercard объявила о сотрудничестве с Ondo Finance, которое позволит компаниям использовать токенизированные государственные облигации США.
Ondo Finance подключится к Multi-Token Network (MTN), предоставляя бизнесу доступ к проверенным токенизированным активам. Первым продуктом станет Short-Term US Government Treasuries Fund (OUSG).
Этот фонд основан на BUIDL — токенизированном фонде BlackRock, а также других низкорисковых казначейских облигациях США. Для его создания Ondo Finance сотрудничает с Franklin Templeton, WisdomTree, Wellington Management и Fundbridge Capital.
Новые возможности для бизнеса Ondo Finance предлагает доходные активы с высокой ликвидностью. Для покупки не требуется криптовалюта — доступ возможен напрямую через партнера.
Читать на coinspot.io