Маркетинговая компания Thumzup инвестирует в биткоины $200 млн

Сейчас читают: 873

Публичная американская маркетинговая компания Thumzup Media Corporation планирует инвестировать в биткоины $200 млн. Фирма подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США с просьбой одобрить выпуск и продажу ценных бумаг на сумму $200 млн для привлечения финансирования на покупку криптовалюты.

Другими словами, организация берёт пример со Strategy, которая сбывает конвертируемые облигации и покупает на вырученные деньги цифровые активы.

Сейчас Thumzup владеет 19,1 BTC стоимостью $1,8 млн по текущему курсу. Таким образом, если регулятор даст добро, то компания увеличит запас монет в 111 раз и сместит с 12-го места разработчика софта Exodus Movement в рейтинге публичных учреждений, владеющих наибольших количеством биткоинов, потому что на балансе этой фирмы хранятся монеты на сумму $172 млн.

Старт инвестиций в биткоины пошёл Thumzup на пользу. Об этом говорит тот факт, что с момента первой покупки цифровых активов в ноябре 2024 года активы предприятия подорожали на 39%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA