криптовалюта доллар токен самит Блокчейн Эфириум

Любитель криптовалют случайно сжёг свой NFT и потерял 135 тысяч долларов. Как это произошло?

Сейчас читают: 857
2bitcoins.ru

NFT-коллекционер Брэндон Райли из-за банальной ошибки потерял около 77 ETH или примерно 135 тысяч долларов. Оказывается, Райли отправил свой уникальный токен из серии CryptoPunks не на тот адрес, что привело к его вечной блокировке.

Что особенно важно, инцидент случился всего через пару недель после покупки NFT, ну а Райли в данном случае хотел оставить токен в безопасности и получить часть средств с него.

Рассказываем о ситуации подробнее. Напомним, Криптопанки — легендарная NFT-коллекция на базе блокчейна Эфириума. Она состоит из 10 тысяч уникальных персонажей, которые отличаются определёнными атрибутами.

Комбинация последних определяет редкость токена, что влияет на его цену. NFT-серия «Криптопанки» — одна из самых популярных коллекций уникальных токенов Сама коллекция была запущена в июне 2017 года компанией Larva Labs, и с тех пор она продолжает оставаться наиболее популярным представителем индустрии.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA