Джон Дорси Китай криптовалюта доллар биткоин самит Luna Джон Дорси Китай

LUNA подорожала на 200% за сутки

Сейчас читают: 333
promining.net

Luna 2.0 сегодня выросла на 200%, достигая на пике 6.91377$, по отношению к биткоину криптовалюта достигла роста 179%, достигая на пике значения 0.00033625BTC.Криптовалютный крах Luna был назван одним из самых значительных крахов токенов в истории криптовалют.

Еще в мае, экосистема Terra рухнула, когда собственный алгоритмический стейблкоин — UST — потерял паритет с долларом, к которому должен был быть привязан.

Криптовалюта была рассмотрена несколькими предложениями сообщества и позже была разветвлена ​​для создания Luna 2.0 , в то время как первая стала называться Luna Classic (LUNC).Напомним, вчера мы писали о росте Lunс, сегодня же Lunс минусует к доллару почти 12%.

Закрытое, проприетарное программное обеспечение — программное обеспечение, на которое распространяются ограничения на использование, копирование или модификацию, обычно распространяемое в двоичномСоучредитель и CEO Twitter Джек Дорси написал твит с недавно добавленным эмодзи биткоина и тегнул в нем Unicode, консорциум, управляющийОчередной (его давно предсказывали и долго ждали) мировой финансово-экономический кризис, усугубляемый пандемией очередного диковинного вируса из Китая, привели не только

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA