Платформа для запуска мем-токенов LetsBONK заявила, что будет выделять 1% от общего дохода на выкуп ведущих токенов в своей экосистеме.Решение было объявлено командой на X (бывший Twitter) и стало знаковым шагом для укрепления BONK-экосистемы, основанной на блокчейне Solana.
Выкуп токенов как стратегия роста По словам команды LetsBONK, средства на выкуп будут перенаправлены из маркетингового фонда проекта.
Это создаст дополнительное давление на покупку наиболее популярных токенов, поддерживая их ликвидность и стабильность. Динамика доходов мемкоин-лаунчпадов Solana.
С начала июля LetsBONK (оранжевый) значительно вырос по ежедневным объемам комиссий, достигнув более $1,5 млн за сутки. В последние сутки LetsBONK заработал около $1,5 млн комиссий, согласно данным аналитической панели Dune, отслеживающей конкурирующие мем-платформы.
Читать на coinspot.io